Детали интерьера

Интересные идеи Handmade!

Handmade: креативные идеи для вашего интерьера

09.08.2020 в 08:45
Handmade: креативные идеи для вашего интерьера

Handmade – это стильный и необычный тренд в интерьере квартиры или дома, который уже долгое время находится на пике популярности. Он поможет вам воплотить все творческие замыслы и создать своими руками красивые вещи для интерьера.

Приобретать предметы декора в обычных магазинах, на скорую руку, уже немодно, поэтому заметите поход в супермаркет, на экскурсию в небольшую частную лавку или блошиный рынок. В таких местах вы сможете найти интересные вещи, которые продаются всего в одном экземпляре.

Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 01Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 02Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 03

Дизайнеры интерьеров рекомендуют создавать даже самую большую мебель своими руками, так можно сделать мебель из строительных паллет. Такая мебель смотрится весьма оригинально, и в то же время создает уютную атмосферу в доме.

Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 04Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 05Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 06

Если в вашей кладовой собралось море ненужных вещей, не спешите их выбрасывать, например, со старой одежды можно сделать красивые коврики или подушки. Так, сейчас на пике популярности вещи из картона. Такие подделки не требуют больших денежных вложений и в то же время с простого картона можно с легкостью создать эксклюзивный элемент декора. Некоторые дизайнеры даже создают мебель из картона, такую, как: диван, стол или кресло.

Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 07Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 08Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 09Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 10

Майкл Уолк – дизайнер из Германии придумал абажур для лампы из картона, который смотрится очень стильно. С первого взгляда кажется, что абажур сделан из бамбука, но присмотревшись можно увидеть, что это узкие полоски картона.

Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 11

На пике популярности декорирование стен с помощью деревянных спилов. Такой экологически чистый материал вносит в интерьер тепло и уют, придавая интерьеру особого акцента.

Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 12Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 13Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 14

Для тех, кто любит вязать спицами или крючком, можно изготовлять наволочки или покрывала, которые будут служить декоративным украшением гостиной. А также можно увидеть вязанные картины, которые также отлично придают интерьеру яркости.

Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 15Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 16Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 17Handmade: креативные идеи для вашего интерьера 18

Handmade – это направление в интерьере, которое подойдет для творческих, смелых людей. Создавая, интерьер в таком стиле не бойтесь совмещать винтаж и эксклюзивные вещи с мебелью массового производства.