Детали интерьера

Интересные идеи Handmade!

Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере!

21.11.2019 в 21:45
Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере!

При выборе самой гирлянды самым важным фактором является температура света: кому-то нравятся теплый, желтоватый свет, кому-то — прохладный голубоватого оттенка. Теплый свет выглядит более уютным, зато холодный вызывает ассоциации с зимой, снегом и инеем.

Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 01Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 02Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 03Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 04Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 05Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 06Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 07Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 08Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 09Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 10Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 11Электрические гирлянды: создаем новогоднее настроение в интерьере! 12

Если забыть о том, что электрогирляндами мы чаще всего украшаем новогоднюю елку, то можно придумать сотню способов, как использовать гирлянды в интерьере. Учитывая, что современные гирлянды потребляют мало электроэнергии, зачастую вообще работают от батарейки и пожаробезопасны, то ими можно декорировать мебель и даже шторы, помещать их в стеклянные или картонные фонари-подсвечники и изобрести еще множество праздничных идей. Надеемся, что ваш интерьер станет еще более уютным и эта фото-подборка идей поможет вам в этом!