Детали интерьера

Интересные идеи Handmade!

Кровать с мягким изголовьем в интерьере

09.09.2019 в 08:45
Кровать с мягким изголовьем в интерьере

Сложно поспорить с тем, что кровать с мягким изголовьем выглядит роскошно! И сегодня мы решили посвятить нашу подборку этому предмету мебели.

Первый вопрос, который возникает у многих: где можно купить такую кровать? В магазинах, к сожалению, зачастую, мы видим унылую картину из одинаковых скучных моделей. А ведь так хочется видеть в интерьере своей спальни шикарную кровать с атласной спинкой! Ответ прост: изготовление кроватей на заказ. Вы сможете найти специалистов, которые могут изготовить кровать с индивидуальным дизайном, и не только с мягким изголовьем, но и с подъемным механизмом и ящиком для белья, и множеством деталей по вашему желанию. Согласитесь, соблазнительная возможность. Но сегодня, прежде всего, мы поговорим о том, в какой интерьер подойдет такая кровать.

Кровать с мягким изголовьем в интерьере 01

В зависимости от дизайна и материала, которым обито мягкое изголовье кровати, она будет выглядеть по-разному в самых различных стилях интерьера. Например, кровать с изогнутой спинкой, отделанной атласом, скорее всего, будет уместно смотреться в классическом стиле, а обивка из грубого натурального льна отлично впишется в скандинавскую спальню.

Кровать с мягким изголовьем в интерьере 02

Мягкая спинка может быть также отделана натуральной или искусственной кожей. Этот вариант обивки нравится не всем, но для тех, кто предпочитает кожаную мебель — подойдет идеально и выглядеть будет просто роскошно!

Кровать с мягким изголовьем в интерьере 03

Подобрав обивочный материал в тон отделке стен, вы получите очень элегантную композицию. Но не стоит забывать, что постельное белье, которое вы будете использовать — это тоже текстиль, и он не должен конфликтовать с материалом обивки изголовья.

Кровать с мягким изголовьем в интерьере 04

Кровать с мягкой спинкой можно изготовить как в односпальном, так и в двуспальном варианте. Компани производит кровати по индивидуальному заказу в любых необходимых вам вариациях.

Кровать с мягким изголовьем в интерьере 05

Как видите, добавить в спальню элегантную деталь довольно просто. Стоит только отнестись в покупке кровати внимательно: выберите именно такую форму изголовья, которая подойдет в вашу спальню.

Кровать с мягким изголовьем в интерьере 06