Детали интерьера

Интересные идеи Handmade!

Альтернатива обычной настенной вешалке в прихожую

10.09.2019 в 20:45
Альтернатива обычной настенной вешалке в прихожую

Удобное хранение вещей в прихожей перестает быть проблемой, если найти действительно удачную вешалку для одежды. Однако обычные вешалки редко удовлетворяют этим требованиям. Сегодня мы предлагаем вам подборку фото-идей на тему альтернативной вешалки для одежды в прихожую.

Сам форм-фактор вешалки с крючками на стене уже давно устарел: обычному человеку нужно нечто большее. При этом площадь прихожей, как правило, оставляет желать много большего, так что экономия места оправдана наряду с эстетикой.

Альтернатива обычной настенной вешалке в прихожую 01

Большинство идей, касающихся альтернативных вешалок, вроде бы не новы: дополнительная полка для обуви или перекладина для одежды. Однако именно эти, простые, но практичные решения, помогают сделать прихожую более подходящей для удобного хранения одежды и прочих вещей.

Альтернатива обычной настенной вешалке в прихожую 02

Одним из способов экономить пространство является хранение в ящиках под висящей на вешалке одежды.

Альтернатива обычной настенной вешалке в прихожую 03

Еще один способ освободить место для вещей под вешалкой — прикрепить вешалку-перекладину прямо к потолку, не занимая пространство на полу.

Альтернатива обычной настенной вешалке в прихожую 04

В некотором смысле, изготовленная по индивидуальному проекту дизайнерская вешалка необычной формы может стать украшением интерьера, арт-объектом.

Альтернатива обычной настенной вешалке в прихожую 05