Детали интерьера

Интересные идеи Handmade!

Курсы проектирования и дизайна. Курсы дизайна и фотографии

10.11.2019 в 22:48

Курсы проектирования и дизайна. Курсы дизайна и фотографии

предлагает наиболее полную линейку курсов дизайна , которую ведут яркие личности, мастера в сфере изобразительного рисунка и обучения дизайну. Вы можете оценить качество преподавания на курсах,,,и т.д. На курсах дизайна в «Специалисте» в рамках обучения теории и практике Вы почувствуете, что такое настоящее обучение дизайну и творчество, окунетесь в мир фантазии и прекрасных замыслов. А грамотные преподаватели научат Вас эти замыслы претворять в жизнь!

Наши курсы дизайна включают в себя наиболее популярные в России тематические направления, которыми являются художественно-графический дизайн,и. Помимо художественной одаренности и желания, человек, выбравший для себя профессию дизайнера, должен владеть теоретическими знаниями, иметь представление об основах академического рисунка, основах дизайна, конечно, в современных условиях, еще и уверенно пользоваться компьютерными программами.

Курсы дизайна помогут Вам в дальнейшем изучать,,. Вы получите серьезную базу для реализации Ваших идей в графических программах.

Обучение дизайну — это тонкое мастерство, так как преподаватель должен иметь индивидуальный подход и огромное количество терпения, а также обладать высокой творческой активностью.

«Дизайн — это выражение замысла» — слова известного американского дизайнера Чарльза Имза. Однако гуру дизайна вряд ли предполагал, насколько популярными именно в России окажутся направления дизайна и, следовательно, курсы дизайна приобретут большую популярность в нашей стране. Иными словами, работа дизайнера тесно связана с тем, чтобы воплотить в реальность концепцию создаваемого продукта или услуги. Обучение дизайну можно встретить повсеместно, так как почти любой предмет, которым мы пользуемся, должен сочетать в себе функциональность и эстетическое начало. Итак, поле деятельности дизайнеров: оформление книг, журналов, разработка шрифтов, создание веб-страниц, проектирование интерьера, оформление украшений и 3D-моделирование!

Курсы проектирования электроснабжения. Как быстро научиться проектировать внутреннее электроснабжение?

В наше время очень важно, уметь быстро выполнять проекты. Вы знаете, чем быстрее у меня получается сделать проект, тем больше удовольствия я получаю от своей работы. Порой за 2-3 дня получается выполнить месячный объем по заработной плате.

Думаете это миф? Нет, это реальность. Главное организовать правильно подход к работе, ну и, конечно же — должны быть заказы.

На самом деле я не очень люблю проектировать внутреннее электроснабжение. У меня люблю / не люблю определяется тем, какая выработка получается при том или ином проектировании.

Больше всего мне нравится проектироватьпоскольку там у меня все разложено по полочкам и такие проекты я делаю очень быстро. Практически проект любой сложности можно сделать за 3 дня, а самые простые делаются в течение одного рабочего дня. Если бы у меня был поток таких заказов,  то в месяц я смог бы зарабатывать не менее 2000$ и вряд ли вы увидели бы этот курсНо, к сожалению, проекты наружных сетей мне попадают не так часто, как хотелось бы…

А что делать, если приходится проектировать внутреннее электроснабжение?

Проекты внутреннего электроснабжения бывают тоже очень интересные и хорошо оплачиваемые.

Если сравнить количество проектов внутреннего электроснабжения в объеме всех проектов по электрике, то, на мой взгляд, их будет порядка 70%. Хочешь не хочешь, но тебе придется делать такие проекты.

А как научиться делать проекты быстро? Только желание и время позволят достигнуть нужного результата. Например, мне понадобилось около 8 лет, чтобы достигнуть моего уровня проектирования, а также создать огромное количество блоков и наработок.

Свои блоки я делаю для проектировщика, а не для заказчика. Заказчику все равно, какие блоки вы используете. Но, если у вас нет качественных блоков и шаблона — вы не сделаете быстро проект. Вам придется постоянно искать похожие решения в других проектах, в интернете, просить у своего товарища.

Чтобы сделать проект быстро необходимо обладать соответствующим опытом проектирования, знаниями и владеть инструментом для работы.

Поэтому, хочу вам предложить свой новый курс по проектированию частного жилья, который научит вас проектировать быстро, а главное, вы полюбите свою работу и поймете, что это просто.

Практический курс проектирования частного жилья «All Inclusive»

Практический курс проектирования частного жилья «All Inclusive» позволит вам по-другому взглянуть на процесс проектирования.

Если вы ставите перед собой только самые высокие цели, готовы к обучению, то этот курс для вас. Несмотря на то, что этот курс ориентирован на проектирование квартир и частных домов, с его помощью вы сможете также проектировать более сложные объекты.

Практический курс проектирования частного жилья «All Inclusive» — огромный шаг к новому уровню проектирования электроснабжения. Это база знаний и умений, которая должна быть у абсолютно каждого проектировщика электроснабжения.

«All Inclusive» — означает, что вы получите теоретические знания, практический опыт и дополнительные материалы для работы, которые включают шаблон проекта , нормативные документы РФ и РБ, мои программы для проектирования ЧЖ, каталоги, паспорта, типовые проекты, готовые проекты (15 из интернета и 12 моих) и др. полезные файлы.

Курсы проектирования электроснабжения. Как быстро научиться проектировать внутреннее электроснабжение?

Основная особенность данного курса в том, что он будет постоянно развиваться и наполняться полезной и самой актуальной информацией. Новые блоки и мои готовые решения будут добавляться к курсу. Я буду делать подробные обзоры на свои новые проекты квартир и частных домов, как в курсе ЭК.

Есть, конечно, и недостаток у данного курса – стоимость его будет постоянно увеличиваться, поэтому стоит задуматься, когда лучше приобрести данный курс…

№ партии Количество Цена, руб. Примечание
446-706000Будет добавлен раздел «Миникурс создания динамических блоков»

Более подробно узнать о курсе можно по ссылке:Практический курс проектирования частного жилья «All Inclusive».

Поверьте, вложенные инвестиции в обучение окупят себя в самые короткие сроки.

Иногда бывает такое, что не у кого даже проконсультироваться, а проект нужно срочно делать. Поэтому для вас у меня специальное предложение.

Если вы закажете VIP-комплект, то обратиться за помощью сможете в любое время, неважно это выходной день или рабочий. Я на связи обычно с 9.00 до 24.00 и у меня практически не бывает выходных дней.

Стоит отметить, что преимущества VIP-комплектов не будут ограничиваться только теми, что перечислены. Я буду добавлять различные бонусы, например, вы можете запросто попросить у меня какой-нибудь похожий проект…

Курс реализуется по принципу 1 комплект в 1 руки, поэтому, если вы хотите приобрести данный курс для группы, то готов предоставить индивидуальную скидку, в зависимости от количества комплектов.

Доступ к курсу высылаю примерно в течение часа после заказа.

Курсы проектирования. Современный дизайн интерьера. Уровен. Проектирование

Путеводитель

Курсы дизайна и фотографии

Курсы проектирования и дизайна. Курсы дизайна и фотографии 01

Этот курс в нашем Центре
успешно закончили
917 человек!

Modern interior design. Level 2. Designing

Хотите расширить свои познания в дизайне интерьера? Разобраться в нюансах? Получить современный инструментарий для новых достижений в творческой востребованной на рынке профессии? Обучение в «Специалисте» поможет вам в этом.

На занятиях рассматриваются вопросы структурирования жилого пространства в соответствии с нормативными требованиями. Вы поэтапно освоите процесс проектирования жилого интерьера. Обучение на курсе активизирует ваш творческий потенциал, позволит естественно перейти от теории к практическим навыкам.

Уникальность курса в том, что он построен на выполнении прикладных творческих задач. Таким образом, вы не только становитесь опытным профессионалом, но и создаете портфолио, которое красноречивее слов демонстрирует ваши творческие возможности.

Выполнение большого количества заданий и их совместное обсуждение позволяет моделировать отношения в дизайнерском коллективе, воспитывает навык эффективной работы с заказчиком.

Ещё одно преимущество курса в том, что он авторский. Его разработал профессионал с большим и неординарным опытом работы. Надежда Германовна Новикова участвовала в разработке проектов застройки микрорайонов Юго-Восточного округа Москвы (Марьино, Грайвороново, Текстильщики), автор большого числа реализованных дизайн-проектов квартир и коттеджей, постоянно находится в творческом поиске, активно делится знаниями, публикуется в профильных изданиях. Это очень чуткий, интеллигентный, отзывчивый наставник, всегда готовый поделиться своим уникальным опытом со слушателями. Учиться у такого человека – особое удовольствие и редкое везение.

Цель курса: обретение практических навыков, необходимых при разработке пакета чертежей и документации для реализации дизайн-проекта жилого интерьера.

Расширьте свои знания в дизайне – учитесь у лучших профессионалов. Приходите в «Специалист».

Курсы проектирования домов с нуля. Курсы по проектированию

При работе в определённой сфере и для того, чтобы называться профессионалом человек должен обладать специализированными знаниями по различным вопросам своей области. Чтобы овладеть ими в полном объёме человек должен постоянно учиться и повышать свою квалификацию. Для этого существуют различные курсы. Есть курсы и по проектированию. Ценовая политика различных компаний зависит от объёма предоставляемых знаний, направленности курса, сложности, продолжительности и от прочих факторов, составляющих цену.

Курсы проектирования домов с нуля. Курсы по проектированию

На курсах по проектированию

Обучение проектированию

Обучение происходит в специализированных центрах, которые занимаются подготовкой и переподготовкой кадрового состава. Оно направлено на руководителей организаций занимающихся строительством и проектированием и на специалистов, работающих в данной области. Курсы проводятся как в очной форме, так и в заочной.

Основными целями обучения проектированию являются:

  • Повышение квалификации в данном вопросе;
  • Получение наряду со знаниями, практических навыков для создания правильной проектной документации по многим видам строительной деятельности.

Стоимость как уже было выше сказано рассчитывается исходя из многих факторов. Тем более существуют групповые и индивидуальные занятия. Стоимость последних, естественно, будет выше.

Профессия проектировщик

Востребованная профессия в современном мире. В нашей необъятной стране постоянно возводят новые здания и проектируют новые объекты. Исходя из вашей заинтересованности, вы можете выбрать профессию либо архитектора-проектировщика, либо инженера-проектировщика.

Профессия проектировщика является отчасти творческой. При планировании нового сооружения важно иметь хорошее пространственное мышление и фантазию, чтобы представить, что хочет клиент и как это лучше сделать. Вся работа проходит в офисе. Перечислим некоторые виды деятельности, которые выполняет человек данной профессии:

  • Разработка определённой части проекта;
  • Разработка проекта промышленного предприятия или реконструкция уже существующего;
  • Сбор данных необходимых для начала проектирования;
  • Координация решений, связанных с решениями других разделов данного проекта;
  • Контроль над строительством проектных сооружения, входящих в компетенцию данного проектировщика;
  • Составление грамотных заявок на различные изобретения.

Курсы проектирования домов. Книги

1) Новая книга об архитектурном проектировании дома(в работе)

2) Как создать современный проект загородного дома

Курсы проектирования домов. Книги

ГЛАВА 1 • Современные требования к проекту загородного дома.• Для чего нужен проект загородного дома?• Учет строительных норм и правил в проекте.• Кто разрабатывает проект загородного дома?• Из чего состоит оптимальный проект загородного дома? ГЛАВА 2 • Этапы создания проекта загородного дома.• Диалог с заказчиком и зарождение идеи.• Стадия «Эскизный проект».• Стадия «Рабочий проект».• Основные разделы рабочего проекта.• Внесение изменений в проект загородного дома. ГЛАВА 3 • Правила создания оптимального проекта загородного дома.• Основы планировки земельного участка.• Создание поэтажных планировок загородного дома.• Конструирование объема загородного дома.• Дизайн фасадов загородного дома.• Ландшафтный дизайн участка и дизайн интерьера.• Современные методы создания проекта загородного дома. ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ПРОГНОЗЫ АВТОРА.

Текст на обороте книги

Эта книга-пособие адресована всем людям, кто уже принимает участие или только собирается попробовать свои силы в проектировании и строительстве загородных жилых домов. Частные застройщики найдут в ней исчерпывающую информацию о том, что же такое полный проект загородного дома для строительства. Желающие освоить методику создания проектов и пройти мои обучающие курсы найдут здесь описание моего многолетнего опыта и авторского подхода. Архитекторам и инженерам-проектировщикам будут полезны разделы, посвященные анализу рынка проектирования загородной недвижимости, принципам общения с заказчиком и основным правилам выполнения проектов домов и коттеджей.

Где проходит граница между старым и новым подходом к проектированию загородных домов? Кто и как выполняет проекты в настоящее время? Чего ожидают частные застройщики от проекта? Каковы этапы создания полного проекта загородного дома и из скольки разделов он должен состоять? На все эти вопросы в книге даны ответы.

Если вы хотите знать больше, уметь выполнять проекты загородных домов быстро и качественно, а также получать удовольствие и доход от этой деятельности – эта книга откроет для вас новые интересные горизонты.


Отзыв одного из читателей

Я заказывал книгу и уже прочитал. Могу сказать следующее, в книжке всё кратко и обстоятельно, нет «воды», а только по делу. Чувствуется, что книга писалась практикующим специалистом, много доводов подкреплено реальными случаями из жизни, а также ссылками на нормативные документы и конкретные технические данные. Конечно не стоит думать, что это подробное пособие по тому, как стать высококлассным проектировщиком, но,! эта книжка расскажет неподготовленному человеку: из чего должен состоять проект дома, как происходит процесс проектирования домов, стоит ли доверяться кому-то или делать проект самому, на что стоит обратить внимание при проектировании своего дома, какие есть нюансы, как отличить высококвалифицированного специалиста от халтурщика ну и много чего ещё. Рекомендую!
Руслан Шилов
Ссылка на отзыв >>>

Стоимость бумажного экземпляра 500₽

*Введенные данные будут использованы исключительно для пересылки книги и не будут переданы третьим лицам.

Курсы проектирования мебели. ПРОГРАММА КУРСА

Краткий курс стилевой эволюции мебели.(7 теория 1 практика)

1. История развития стилей мебели (классификация стилей по внешним признакам)

2. Готическая мебель. Конструкция. Декор. Неоготика. Готические мотивы современной мебели.

3. Мебель Ренессанс. Мозаика, маркетри, роспись, резьба эпохи возрождения.

4. Мебель Барокко. Эбенисты и минусьеры. Мебель Людовика XIV. Андре Шарль Буль. Петровское барокко.

5. Мебель Рококо. Мягкая мебель. Шинуазри. Чиппендейл. Наборная и расписная мебель XVIII века. Второе рококо в России. Эклектика второй половины XIX века.

6. Ампир и классицизм в России. Мебель по проектам архитекторов. «Русский Жакоб». Бидермайер. Мебель Мейера, Гамбса, Мельцера.

7. Мебель второй половины XIX века. Гнутая мебель Тонет. Неоклассицизм. Отличительные черты мебели стилей Модерн, Ар деко, Ар нуво.

8. Защита курсовой работы «Определение стиля и датировка возраста мебели».

Материалы и технологии.(2 теория 6 практика).

1. Виды и породы дерева.

2. Элитные материалы, применяемые для декорирования корпусной мебели.

3. Практика. Подготовительные работы для декорирования мебели

4. Практика. Укладка шпона. Набор. Маркетри – самостоятельная работа под руководством реставратора.

5. Практика. Изготовление резьбы (мастер класс). Заточка инструмента. Освоение приёмов резьбы – самостоятельная работа под руководством реставратора.

6. Практика. Изменение цвета дерева. Морение и тонировка. Приёмы окраски.

7. Практика. Декорирование металлом, патинирование бронзы. Мозаики.

8. Практика. Декорирование тканью, кожей. Тиснение.

Конструирование корпусной и жесткой мебели.(2 теория 6 практика).

1. Современные материалы для изготовления корпусной мебели.

2. Эскиз. Рисунок. Чертёж. Композиция.

3. Практика. Основы конструирования современной корпусной мебели. Создание чертежа авторского корпусного изделия.

4. Практика. Изготовление образца корпусной мебели.

5. Практика. Подготовка к отделке образца корпусной мебели.

6. Практика. Изготовление образца жесткого стула, табурета или кресла (по выбору учащегося)

7. Практика. Подготовка к отделке образца жесткого стула, табурета или кресла (по выбору учащегося)

8. Завершение и сдача курсовой работы.

Роспись по дереву, мебели. (1 теория 7 практика).

1. Виды, способы и материалы декорирования мебели росписью и окрашиванием.

2. Практика. Колористика. Приёмы работы различными видами красок.

3. Практика. Техники росписи. Кистевая. Трафаретная. Создание трафарета.

4. Практика. Золочение. Роспись золотом и по золотому фону.

5. Практика. Декупаж. Смешанная техника.

6. Практика. Декорирование, патинирование и «состаривание» росписи.

7. Практика. Создание композиции в стилях Прованс. Ренессанс. Рококо.

8. Завершение и сдача работ.

Декорирование мягкой мебели (2 теория 6 практика).

1. История развития форм мягкой мебели. Конструкция материалы.

2. Формы обивки и декорирования мягкой мебели.

3. Практика. Обивочные ткани. Кройка и шитьё.

4. Практика. Особые виды обивки. Авторские технологии.

5. Практика. Изготовление жесткого и мягкого сиденья.

6. Практика. Обивка кутаного кресла (дивана). Занятие 1.

7. Практика. Обивка кутаного кресла (дивана). Занятие 2.

8. Завершение и сдача работ.

Уникальные технологии декорирования мебели. Только практика.

1. Практика. Декорирование бронзой, латунью, золочение деталей, патинирование.

2. Практика. Использование накладного декора. Литьевые технологии.

3. Практика. Кожа в декорировании мебели. Крашение, роспись, прокатка.

4. Практика. Тиснение кожи. Высокий рельеф. Тонировки. Патинирование. Полировка кожи.

5. Практика. Изготовление лепнины, золочение.

6. Практика. Мозаики и маркетри из кости, рога, перламутра. Имитации.

7. Практика. Изготовление маркетри в стиле «Буль».

8. Защита курсовой работы «Декорирование эксклюзивной мебели».