Детали интерьера

Интересные идеи Handmade!

Обучение дизайну интерьера в москве. Международная Школа Дизайна

29.10.2019 в 10:39

Обучение дизайну интерьера в москве. Международная Школа Дизайна

Декорирование интерьера (очное обучение)

В отличие от дизайнера, декоратор оформляет жилое пространство, не прибегая к радикальным средствам (строительные работы, перепланировки). В его арсенале лишь средства декора: текстиль, свет, краски, фактурные материалы, арт-объекты и предметы мебели.

Данная профессиональная программа – инновационная разработка Международной Школы Дизайна. Она включает изучение передовой и признанной во всем мире системы цвета NCS. Кроме того, в программу курса входит полная и удобная в применении систематизация стилей и направлений дизайна интерьера, специально разработанная преподавателями Школы. В ходе обучения студенты знакомятся с новейшими исследованиями Скандинавского института цвета и актуальными тенденциями в области декорирования. У них есть возможность принять участие в стажировках в Англии и Италии. Часть занятий ведут зарубежные специалисты.

Право на получение профессионального диплома декоратора имеют лишь студенты, успешно защитившие дипломную работу.

Декорирование интерьера

Курс даёт профессиональные знания и навыки, технологичные приёмы, креативный подход к решению дизайнерских задач без применения капитального ремонта в жилых и общественных помещениях. Подробнее

Декорирование интерьера (летний интенсив)

Интенсивный курс продолжительностью 2 месяца.

Курсы Дизайна интерьера для начинающих. Дизайн интерьеров

Курсы Дизайна интерьера для начинающих. Дизайн интерьеров

СВЕДЕНИЯ О КУРСЕ

Категория: Дизайн , Дизайн интерьеров

Слушатели: 427

Ученики: 269

Предварительное условие: Нет

Оценка: Нет

Сертификат: Нет

Язык: Русский

Уроки: 16

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

КУРС

Бесплатный и доступный онлайн-курс "Дизайн интерьеров". Пройдя данный курс, вы сделаете первый шаг к серьезному обучению и сможете чётко определиться с направлением ваших интересов! Вы также бесплатно сможете изучить другие интересные онлайн курсы. Регистрируйтесь и получайте знания совершенно бесплатно.


Вы всегда можете совершенно бесплатно найти и скачать нужные вам книги, методички, инструкции, презентации, профессиональный стандарты и многое другое на бесплатном сервисе:- В онлайн базе знаний и компетенций размещено более 40 000 файлов.
Вы также можете бесплатно найти и прослушать книги, курсы, вебинары и многое другое на бесплатном сервисе: audiocourse.ru - сервис онлайн аудиокурсов.

Обучение дизайну интерьера в москве. Международная Школа Дизайна 01

Курсы Дизайна интерьера для начинающих. Дизайн интерьеров

Экспресс курсы дизайн интерьера. Все объявления / Работа и бизнес / Образование / Школа Дизайна. Курс"Дизайнер Интерьера". Экспресс-курс"3D

Расскажите об этом объявлении в:

Не указана

Продавец:
Школа интерьерного дизайна , Написать письмо
Телефон:
Показать номер
Город:
Россия, Владивосток
Категория:
Работа и бизнес / Образование

Пожалуйста, при звонке не забывайте сказать продавцу, что вы нашли это объявление на сайте Belivo.

••• Вы хотите стать профессональным дизайнером интерьера?
••• Грамотно работать в графических программах?
••• Всё знать о дизайне?
Школа интерьерного дизайна предлагает пройти обучение по курсовой программе "ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ."
Занятия проходят по образовательному курсу, под руководством дипломированного преподавателя, действующего специалиста, основанному на профессиональном уровне и большом опыте преподавательской деятельности, которые включают в себя возможность полностью подготовить слушателей для самостоятельной работы по профессии: "Интерьерный дизайнер".
Обучение состоит из прохождения основных и вспомогательных общих дисциплин:
— Дизайн интерьера (введение в специальность).Основы дизайна интерьера;
— Графические программы (3DsMax+V-Ray, Autocad, Photoshop, Corel Draw.)
— Формирование пространства, правила зонирования помещений;
— Эргономика. Взаимодействие человека с предметной средой;
— Цветоведение (работа с цветовым ключом). Создание цветового колорита в интерьере. Цветовой контраст и нюанс;
— Эскизирование (рисунок) в интерьере. Создание перспективных эскизов. Прямая и угловая перспектива;
— Основы композиции в дизайне интерьера. Композиционный центр. Правила симметрии и асимметрии;
— Стили интерьера. Основные характеристики современных и классических стилей;
— Ведомость отделки(расчет материалов).
— Авторский надзор;
— Дипломная работа ( подача и составление рабочего проекта).
••• Продолжительность обучения 2(два) месяца. Три раза в неделю( пн.,вт.,чт.) + дипломная работа. ***
••• Стоимость всего курса 35 000 руб.
За время прохождения курса Вы научитесь с нуля создавать сцены для интерьера, которые позволят Вам с большой точностью выражать творческую мысль, которую Вы хотите вложить в создаваемый Вами дизайн проект.
Вы научитесь создавать рабочие чертежи на высоком профессиональном уровне. Вы сможете вычертить весь нужный пакет чертежей, которые позволят специалистам точно отработать проектно-техническое задание.
Вы научитесь понимать основы создания высококлассных дизайнерских проектов, Вы узнаете, что такое проектирование и как правильно выполнить зонирование помещения, как определить какой стиль Вы хотите предложить (стилистика), какие цветовые гаммы Вы можете использовать (цветоведение). Вы сможете рационально использовать окружающее пространство (эргономика) и вести авторский надзор. Как правильно вести разговор с заказчиком, чтобы точно понять, что он хочет видеть в проекте. Вы получите ответы на все вопросы, которые смогут появиться при разработке дизайнерского проект.
—ЭКСПРЕСС — КУРС—
"3Ds Max(V-Ray) + Autocad для интерьерного проектирования"
Вы научитесь работать сразу в двух программах, что позволит Вам не просто создавать классную визуализацию, но и переносить её в рабочие чертежи.
Программа визуализации создаёт будущий интерьер в перспективе (виды), в то время как программа черчения создаёт пакет чертежей для того что бы эти виды реализовать.

Дизайн интерьера обучение с чего начать. Способ обучения дизайну интерьеров

Итак, вы прошли по чеклисту, определили, какими навыками обладаете, а чему только должны научиться? Ваш следующий шаг — выбрать способ обучения. Их несколько, у каждого есть как плюсы, так и минусы.

Своим путем

Это один из самых ненадежных, сложных, но увлекательных способов. Убедившись в том, что вы понимаете, в чем состоит задача интерьерного дизайнера, вы просто идете… и делаете дизайн. На начальном этапе вам важно набрать портфолио, поэтому вы должны быть готовы к бесплатным заказам, обзвону потенциальных клиентов и яркой самопрезентации.

Павел Герасимов, дизайнер интерьеров и соруководитель мастерской Geometrium , в своем блоге так описывает начало работы:

«Я взял свой первый проект кафе-бара за “бесплатно”. В процессе проекта возникало огромное количество вопросов. Я бегал к дизайнерам и архитекторам за советом и так с их помощью закончил первый проект. В знак благодарности получил первые вполне приличные деньги от клиента».

Ищите небольшие проекты, владельцы которых готовы рискнуть и нанять самоучку-энтузиаста. Не пренебрегайте возможностью посоветоваться с профессионалами, смотрите телепередачи о дизайне, читайте авторские блоги.

Важно: обязательно фотографируйте свою работу на каждом этапе — позднее эти фотографии станут основой для портфолио.

Плюсы:

  • практика с первых дней;
  • полная свобода в выборе заказов;
  • ответственность за все этапы проекта;
  • очень быстрое обучение за счет решения ежедневных проблем и задач.

Минусы:

  • утомительный поиск клиентов;
  • очень низкая оплата;
  • отсутствие наставника, который может оценить работу.

Для кого подходит : для тех, кто не уверен в том, что хочет сменить профессию, но готов рискнуть и попробовать, а также обладает большим количеством свободного времени. Кроме того, чтобы идти этим путем, вы должны иметь хотя бы небольшую финансовую подушку , которая поддержит вас до тех пор, пока дизайн не начнет приносить доход.

Мастерская

Этот способ похож на стажировку: вы обращаетесь к опытному дизайнеру с просьбой взять вас в подмастерья или ассистенты.

Конечно, далеко не факт, что ваш любимый дизайнер возьмет вас к себе и будет учить, но попробовать стоит. Каждый день работая над проектами вместе с профессионалом своего дела, вы постепенно сможете погрузиться во все тонкости работы.

Юлия Шаталова, арт-директор дизайн-студии интерьеров «Инстильер», в интервью журналу Heroine так рассказывает о начале своей карьеры:

«Я устроилась дизайнером в австрийскую мебельную компанию, где под чутким руководством опытного интерьерщика отточила навыки разработки объемно-планировочных решений, декорирования, постановки света в интерьере. Эти умения дальше последовательно развивались в двух проектно-строительных компаниях, где добавилось понимание технологий, норм и правил в строительстве».