Детали интерьера

Интересные идеи Handmade!

Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге

28.11.2019 в 13:45

Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге

    Наша студия дизайна интерьера занимается разработкой и реализацией дизайн проектов любой сложности в Санкт-Петербурге. Работа дизайнера поможет вам сэкономить время, которое вы можете потратить на изучение большого количества информации о верных интерьерных решениях. Также специалист защитит вас от совершения ошибок при ремонте, исправление которых может потребовать у вас много денег и сил.

    Наши специалисты готовы взяться за дизайн любой сложности, вне зависимости от того, в каком состоянии находится ваша квартира. Мы готовим дизайн проекты как для вторичек, так и для новостроек. Подбор строительной компании, которая воплотит ваши мечты в реальность, осуществляется, исходя из ценовой политики строительных бригад и качества выполняемой работы. Если вы не хотите самостоятельно контролировать ход работы, то наши специалисты готовы сделать это за вас.

    Наши специалисты смогут помочь вам воплотить в жизнь все мечты и сделают это максимально экономично, без лишних затрат.

    Авторский надзор дизайнера, который изобрел проект, будет самым эффективным, потому что во время ремонта могут появиться нюансы, которые не учли при составлении проекта, и их можно будет сразу же исправить. Наша компания осуществляет не только составление 3D визуализации вашего помещения, но и реализует проект на деле, помогая вам сэкономить на материалах, мебели и предметах декора, бытовой технике и комплектующих, потому что во многих магазинах для нас действуют скидки.

    Этапы разработки дизайна интерьера квартиры

    • Сначала вы знакомитесь со специалистом во время консультации, где вы рассказываете о своих желаниях и возможностях;
    • В течение следующей недели вам предложат различные интерьерные решения, из которых вы сможете выбрать самое понравившееся;
    • Согласование техзадания и последующая разработка планировочных решений могут занять до 15-17 дней;
    • После согласования всех деталей дизайнер в течение месяца предоставит вам 3D визуализацию, которая станет финальным проектом вашего помещения;
    • Последним вашим действием будет выбор строительных материалов;
    • Дизайнер самостоятельно составит рабочий чертеж для строителей (30 дней) и осуществит авторский надзор за деятельностью строительной бригады.
      10 часов надзора будут стоить 16000 рублей.

    Lesh дизайн. Классический дизайн интерьера квартир

    Дизайн студия LESH разработала новый проект интерьера в классическом стиле. Основной задачей, которую я, как руководитель студии, ставил своим сотрудникам, было создать интерьер стильным, спокойным, лаконичным. Без излишней вычурности и аляпистости, присущей практически всем интерьерам современных жилищ классического дизайна. По моему глубокому убеждению, заказчики, зачастую, не всегда отдают себе отчет, в том, что просят. А дизайнеры интерьера, не всегда разбираются в тонкостях стиля. Вот так и получается огромное изобилие, совершенно лишенных вкуса, интерьеров в классическом стиле.

    Мы же в своей работе руководствовались следующими вещами: во-первых, интерьер должен быть удобным и комфортным. А это значит, что такой интерьер будет еще и комфортно эксплуатировать, то есть следить за ним, чистить и убирать. Во-вторых, если дизайн и должен быть в классическом стиле, то пусть это будет современная классика, так как такой стиль более адекватен современным жилым комплексам, нежели дворцовые стили.

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге

    Изначально квартира имела не очень удобную планировку. Вернее сказать, данная планировка не соответствовала требованиям клиентов. Поэтому было решено внести некоторые изменения: так мы расширили кухню, увеличили детскую, и объединили санузел.

    В интерьере данной квартиры с самого входа прослеживаются элементы, часто используемые в классическом стиле, такие как зеркала с фацетами, высокие плинтуса, двери. Фасады мебели и встроенного шкафа так же соответствуют общей стилистике помещения. Проект в этом стиле так же подразумевает строгое построение цветовой карты, основанной на гармоничном сочетании цветов и оттенков, что не приемлет контрастных переходов и использования резких тонов.

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 01

    Все интерьеры комнат данной квартиры выполнены в едином художественном сюжете. В классическом варианте исполнен дизайн и детских комнат. При разработке дизайна этих комнат был выбран классический подход в выборе цветовой схемы. Розовый цвет для девочки, синий для мальчика. Такой проект может показаться кому то консервативным, но, на мой взгляд, касательно именно этой квартиры – это то, что сработало на сто процентов.

    Дизайн интерьера кухни напрямую связан с дизайном прихожей, так как объединены эти два помещения большим порталом, за счет которого достигается и создание изолированности этих комнат друг от друга при необходимости. Классический дизайн интерьера квартир подразумевает наличие обособленной столовой группы. Согласитесь, если мы создаем классический дизайн интерьера, то совершенно нелепо будет выглядеть маленький столик, сиротливо притуленный к стеночке. Этот дизайн подразумевает совершенно другой подход. Необходимо выделить, подчеркнуть помпезность помещения, таким образом столовая группа дает посыл к традициям оформления столовых комнат того времени, в которое формировался классический дизайн.

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 02

    Гостиная объединена со столовой и кухней, создавая единый ансамбль. Визуальным центром гостиной является биокамин, выполненный в классическом стиле. Так же использован еще один интересный прием: использование двух одинаковых люстр в помещении, которое функционально разделено на две и более зоны. Зона отдыха подразумевает небольшой диван, кресло и кофейный столик. Использование больших картин в черных рамах призвано забирать на себя внимание человека, находящегося в комнате и отвлекает его от подсознательного сопоставления габаритов и размеров комнаты.

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 03

    Спальня делиться на две основные зоны: непосредственно кровать и будуар. Дизайн спальни соответствует по стилю всем другим помещениям. Цветовая схема так же основана на использовании приемов гармоничного построения.

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 04

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 05

    Санузел, не смотря на классический стиль, оборудован всеми современными новинками, это и коллекторный группы, термостаты, редукторы, система фильтрации. В общем, все то, что призвано облегчить и сделать жизнь людей в этой квартире более комфортной. Проект детского санузла лишен, в некоторой степени, единой художественной составляющей всего проекта. Но, несмотря на это, не кажется чужеродным среде этой квартиры.

    Прочитать отзыв об этом проекте вы можете по этой ссылке , а посмотреть проект вы можете в нашем портфолио .

    Дизайн проекты.

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 06 Нет большего удовольствия смотреть за тем, как интерьер обретает сначала несмелые очертания на эскизах , а потом все увереннее продолжает развиваться в дизайн проекте и уже сложившихся видах интерьера квартиры, интерьера комнаты или дизайн дома в целом. Нет большей причины для гордости, чем наблюдать, как радуются наши заказчики, получая от нас полноценный дизайн проект и осваивая новое жилье!

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 07 В течение всего процесса нашей работы с клиентами бывает все: обсуждения дизайн квартиры, душевные разговоры, комичные ситуации, активные споры, где рождается истина, которая подводит нас к общему решению. Созданная нами эмоционально-творческая обстановка объединяет и мотивирует к дальнейшим дизайнерским свершениям. Зачастую наши заказчики становятся друзьями, обращаются снова и советуют наши дизайнерские услуги своим знакомым и близким, - лишь ради этого стоит работать, ведь для нас дизайн интерьера не просто ремесло - это стиль жизни.

    Дизайн проект VID

    Нашим самым важным направлением деятельности является разработка проектов интерьера жилых помещений (дизайн кухни, интерьер комнаты, дизайн квартир, дизайн ванной) и дизайна интерьера офисов и других общественных зданий любой сложности. И здесь мы придерживаемся слов французского мэтра декора и дизайна интерьера Матали Крассе, заявлявшего, что дизайн проект интерьера — это не столько профессия, сколько призвание и отношение к жизни .

    Стоимость дизайна  700 руб/кв.м.  плюс подбор материалов

    Точно с таким лозунгом мы подходим ко всем новым дизайн проектам. Для нас пустое помещение — все равно, что чистый, белый холст для художника: смотря на него, творец уже видит будущий шедевр целиком. Особенность наших дизайн проектов интерьера в их неповторимости, для нас каждый проект уникален по своему, включает особенности наших заказчиков. В дизайн интерьере можно воплотить любые самые необычные и смелые мечты.

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 08 Необходимо помнить, что существует перечень важных строительных и функциональных нюансов, которые должен знать каждый специалист по дизайну. От правильного проектирования дизайна интерьера дома или квартиры зависит эмоциональный фон, состояние души и эмоционального здоровья. Поэтому важным нашим предназначением является преображения обстановки, создание интерьера где Вам будет уютно и по домашнему комфортно проводить время и плодотворно трудиться, а так же наполнение жилья идеальным сочетанием гармонии и порядка. Для нас пустое пространство интерьера помещения — все равно, что чистый, белый холст для художника: смотря на него, творец уже видит будущий шедевр целиком.

    Доводы в пользу работы дизайнера:

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 09

    На стадии планирования ремонта квартиры или общественного заведения, каждый собственник жилья стремится получить в итоге уютное и радующее глаз помещение, идеально подходящее его функциональному назначению, личным сформировавшимся стилевым предпочтениям и вкусам. Определенно ограниченность знаний в этой области и неосведомленность в технических возможностях не позволяет реализовать задуманные картинки в жизнь. Вследствие этого несомненно стоит воспользоваться услугами профессионалов области дизайна интерьера, ведь, когда проблемы со здоровьем, не рекомендуется заниматься самолечением, ведущем к непредвиденным последствиям. Воплощаем задуманные мечты в сегодняшнюю реальность Наша ростовская творческая команда профессионалов, вбирающая в себя талантливых архитекторов, художников-оформителей, дизайнеров. В кругу нашего творческого тандема придаётся осязаемая форма любым сложным, нестандартным и эксклюзивным дизайн проектам. Качественный дизайн-проект жилых домов или же офисного помещения, разработанный нами, является залогом правильных и успешных строительно-монтажных мероприятий.

    Дизайн квартиры под ключ. Дизайн и ремонт «под ключ» трехкомнатной квартиры в новостройке

    В дизайне квартиры в новостройке в ЖК «Достояние» Руслан и Мария Грин мастерски соединили современный стиль, арт-деко и неоклассику, создав ультрамодный монохромный интерьер в серых тонах с яркими акцентами.

    8. Классика и арт-деко в обрамлении стекла и бетона

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 10

    На фото: Дизайн гостиной в ЖК «Достояние». Ремонт квартиры «под ключ» в новостройке

    Штукатурка с фактурой бетона, желтая led-подсветка, минималистичные светильники, мебель в стиле арт-деко, лепнина, зеркала — в интерьере гостиной царит современная атмосфера. А раздвижная перегородка с традиционной раскладкой вносит в дизайн классическую нотку.

    9. Функциональный дизайн кабинета

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 11

    На фото: Дизайн кабинета в ЖК «Достояние». Ремонт квартиры «под ключ» в новостройке

    Фреска с пейзажем — стилевой акцент в дизайне кабинета . Она занимает почти всю стену и отвлекает внимание от расположенной по периметру помещения системы хранения.

    10. Оттенки золота и фуксии в интерьере холла

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 12

    На фото: Дизайн холла в ЖК «Достояние». Ремонт квартиры «под ключ» в новостройке

    Банкетки с сиденьями, обитыми бархатом оттенка фуксии, и зеркало в золотой раме превращают зону отдыха в коридоре в яркий интерьерный акцент.

    11. Строгая геометрия линий в интерьере спальни

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 13

    На фото: Дизайн спальни в ЖК «Достояние». Ремонт квартиры «под ключ» в новостройке

    Прямые линии, строгие геометрические формы, минимум мебели — в дизайне серой спальни нет ничего лишнего. А главное украшение интерьера — мягкое изголовье с led-подсветкой.

    12. Законы эргономики в дизайне санузла

    Квартиры дизайн санкт петербург. Дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге 14

    На фото: Дизайн санузла в ЖК «Достояние». Ремонт квартиры «под ключ» в новостройке

    Интерьер облицованной разноформатной жемчужной плиткой ванной продуман до мелочей: от подвесного унитаза до встроенной зоны умывания со стиральной машиной, системой хранения и контейнерами для белья.

    Дизайн проект квартиры. Тип дизайн-проекта

    Чтобы получить результат, полностью соответствующий ожиданиям, необходимо как можно более подробно описать специалисту, как, что, где планируется переделывать в помещении. Дизайн-проекты, разработанные для разных по масштабности работ, отличаются набором необходимых документов и чертежей: это может быть просто эскиз, ограничивающийся вариантами расположения мебели. Если же обыграть уже имеющиеся особенности планировки при помощи необычного цветового решения недостаточно, потребуется более серьезная работа. Профессиональные дизайнерские разработки придают интерьеру законченный вид, а также делают жилье комфортным именно для своих хозяев.

    Дизайн проект квартиры. Тип дизайн-проекта

    Стандартный дизайн-проект интерьера

    Простой и экономичный, но в тоже время функциональный и информативный дизайн-проект. Помогает систематизировать процесс ремонта и определиться с основным стилем интерьера, дает возможность взглянуть на помещение со стороны, определить, чего не хватает, а что можно дополнить или исправить. Отличительной чертой данного типа проекта является отсутствие конкретики – нет четких указаний по фактуре или оттенкам, расстановка мебели примерная, все эти детали указываются на эскизе для понимания общей концепции.

    Дизайн проект квартиры. Тип дизайн-проекта

    В разработку стандартного дизайн-проекта входит два обязательных этапа: эскиз и проект. При составлении эскиза учитываются все особенности планировки помещения: количество комнат, освещенность, размер, частота использования помещений. Дизайнер помогает определиться с материалами и цветовым решением, подбирает оптимальные варианты мебели и других предметов интерьера. Оформление любого помещения – будь то офис или квартира – нуждается в тщательном продумывании деталей, ведь именно они придают интерьеру законченность, наделяют его необходимой атмосферой. Разумеется, одного эскиза недостаточно. Требуются многочисленные технологические расчеты, которые обеспечат быстрое и грамотное воплощение всех дизайнерских предложений. В проект входят подробные чертежи, на которых указываются места переноса стен или оформления ниш, если они планируются. Пол, потолок, стены и дверные проемы – все эти пункты ремонтных работ также отражены в проекте. Наглядный образец поможет рабочей бригаде выполнить ремонтные работы максимально качественно.

    Видео дизайн-проект квартир в СПб / Ремонт квартиры под ключ Питер