Детали интерьера

Интересные идеи Handmade!

Пляж из морской гальки дома

19.10.2020 в 20:45

Летний отпуск вы провели на побережье моря и теперь сильно хотите запомнить, и продлить этот замечательный, романтический период в вашей жизни. Ведь утренняя, вечерняя прогулка по побережью, шум моря и отшлифованные морские камни под ногами оставляют незабываемое впечатление.

Для того чтобы сохранить это незабываемое ощущение не только в период отдыха, но и в повседневной жизни, советуем вам во время ремонта воплотить все впечатления от вашей поездки в интерьере ванной.

Пляж из морской гальки дома

Самым важным и основным материалом в интерьере ванной будет служить морская галька. Её без труда можно купить в строительном магазине. Главное, чтоб все камни были гладкими и желательно одинаковой толщины. Укладка её такая же, как при работе с керамогранитом.

Пляж из морской гальки дома 01

При работе с галькой, не следует забывать, что камни намного толще, чем обычная напольная плитка, поэтому уровень пола будет чуть выше. Советуем смонтировать под таким полом систему подогрева.

Пляж из морской гальки дома 02

Морская галька может располагаться на полу в хаотичном порядке, или можно создать из неё целое напольное панно. Совсем необязательно украшать галькой всю поверхность пола, а можно выделить небольшой участок или сделать пляжную дорожку. Это красиво, а так же полезно, поскольку это бесплатный, ежедневный массаж для ваших стоп.

Пляж из морской гальки дома 03