Детали интерьера

Интересные идеи Handmade!

Вдали от цивилизации: интерьер загородного дома в рустикальном стиле

29.08.2019 в 20:45

Дом за городом – это не просто жилье, это — прекрасная возможность побыть наедине с природой, вдали от города и цивилизации. А кроме того, интерьер в рустикальном стиле как нельзя лучше смотрится именно в загородном доме. Натуральные материалы, природные текстуры и все это в сочетании с современными технологиями и методами строительства.

Вдали от цивилизации: интерьер загородного дома в рустикальном стиле

Плюсы загородного дома очевидны: вы наслаждаетесь природой и, в то же время, имеете все возможности, которые предоставляет цивилизация. Сейчас в доме за городом не проблемно провести электричество и водопровод. Единение с природой, которое ничто не нарушит! Именно этим ощущением пропитан интерьер в рустикальном стиле.

Рустикальный стиль, как разновидность кантри, достаточно популярен именно для оформления загородного дома: такой интерьер станет закономерным продолжением увитого плющом фасада и тенистого двора, вымощенного натуральным камнем. Именно натуральные, минимально обработанные материалы и создают рустикальный стиль. Хотя, эта «необработанность», чаще всего, только визуальная: деревянные элементы пропитываются специальными веществами, предохраняющими от возгорания и гниения, каменные плиты тщательно шлифуются.

Вдали от цивилизации: интерьер загородного дома в рустикальном стиле 01Вдали от цивилизации: интерьер загородного дома в рустикальном стиле 02Вдали от цивилизации: интерьер загородного дома в рустикальном стиле 03Вдали от цивилизации: интерьер загородного дома в рустикальном стиле 04

Интерьер загородного дома в рустикальном стиле идеален для отдыха и проведения времени с семьей и детьми. Новаторские дизайнерские решения позволяют вписать атрибуты современной жизни, такие как телевизоры и бытовую технику, даже в рустикальный стиль, поэтому вы можете наслаждаться природой вдали от города, взяв частичку необходимой вам цивилизации с собой.