Детали интерьера

Интересные идеи Handmade!

Дома из бруса из Пестово. СК Пестово - строительство домов и бань из профилированного бруса

30.08.2022 в 06:30

Дома из бруса из Пестово. СК Пестово - строительство домов и бань из профилированного бруса

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на сайте строительной компании «Пестово».

Мы занимаемся строительством домов из профилированного бруса как под усадку, так и под ключ.

    Построили более 3 000 объектов

    Мы строим по всей территории России и по праву можем назвать себя профессионалами своего дела.

    Цены актуальны на 100%

    Они ни при каких обстоятельствах не изменятся, т.к не зависят ни от курса доллара, ни от курса евро.

    Профессиональные бригады

    Все строители в бригадах строительной компании "Пестово" Русские с многолетним опытом работы.

    Без предоплат и скрытых платежей

    Вся схема нашей работы очень прозрачна. Первый платеж - по приезду бригады на участок.

    Профессиональный подход

    Индивидуальное проектирование

    Вы можете прислать нам на расчёт свои проекты - мы учтём все Ваши пожелания и просьбы.

Фотографии построенных домов из бруса

Схема работы

Этап №1: Заявка

Вы с нами сзязываетесь (по номеру, указанному на сайте, либо по почте dom9453@mail.ru , либо через формы заказа или), выбираете проект вашего будущего дома из каталога нашей компании.

Если вдруг Вы не нашли подходящего проекта дома у нас в каталоге, сделайте набросок от руки и отправьте нам по электронной почте на расчет (расчет бесплатно!)

Этап №2: Заключение договора

Изучив все Ваши пожелания, мы с Вами свяжемся и озвучим цену, уточнив нюансы по проживанию бригады, доступа к электричеству на участке, возможности подъездных путей для грузового автотранспорта.

Если все интересующее вопросы с обеих сторон решены и цена устраивает, вносим в договор ваши паспортные данные, точный адрес места строительства и мы незамедлительно приступаем к подготовке договора.

Готовый договор отправляется вам на электронную почту для изучения и утверждения.

Этап №3: Строительство + Предоплата 70%

Договор утвержден. Оговаривается день заезда бригады на Ваш участок и завоз материала. Доставка материалов первые 500 км от Пестово бесплатная. По приезду при выгрузке вы осматриваете материал на качество (он чистый и свежий, без брака), подписываете утвержденный договор и оплачиваете 70% от суммы договора, получаете у водителя приходно-кассовый ордер на оплаченную Вами сумму.

Этап №4: Акт сдачи-приема + Оплата 30%

Вторую сумму 30% Вы оплачиваете после приемки объекта и подписания акта сдачи приема, приходно-кассовый ордер на оплаченную сумму вам выдаст бригадир строительной бригады.

По желанию Вы звоните нам и говорите слова благодарности или замечания, если таковые возникнут.

Также если возникнут какие либо вопросы по гарантии, мы незамедлительно выедем и устраним недостатки, но вряд ли такие будут.

Дома из клееного бруса Пестово. Купить дом из клееного бруса под ключ

Компания «КДК» работает в сфере строительства домов из клееного бруса под ключ с 2008 года. Фирма оказывает услуги в Ярославской области. Основная сфера деятельности – проектирование, изготовление и возведение домов из клееного бруса. За все время работы сотрудники освоили много новых технологий строительства, это позволило существенно усовершенствовать качество изделий и привлечь заказчиков с многих регионов страны.

В своей работе компания использует экологически-чистую древесину, которая завозится из Архангельской области и Пермского края. Древесина – это природный материал, который широко применяется в строительстве. Дома из клееного бруса не только красивые и современные, они также обладают неповторимой энергетикой. Дома из этого материала выбирают клиенты, которые заботятся о своем здоровье.

Клееный брус – это высокотехнологичный материал, представляющий собой соединяемые на клее тонкие деревянные доски (ламели). Длина бруса – 6 м, сечение – прямоугольное. Допускаются незначительные отклонения от этих показателей.

В работе сотрудники компании используют комбинацию современных технологий и лучших традиций русских ремесленников. Благодаря передовому оборудованию все детали дома удается прорабатывать до мелочей. Накопленный опыт позволяет воплощать в жизнь даже самые оригинальные задумки заказчиков.

Специалисты компании выполнят заказ любой сложности. Сотрудники готовы предложить уже готовые недорогие решения, также практикуется работа по индивидуальным заказам и ценам. В каталоге компании можно найти готовые проекты бань, а также домов эконом- и премиум класса. Вне зависимости от выбора клиента все изготавливается качественно и быстро. Огромное преимущество изделий состоит в том, что все они адаптированы к российскому климату. В работе соблюдаются все требования современного домостроения.

Этапы строительства дома из клееного бруса

Работа над проектом

В проекте указываются все технические характеристики, разрабатывается планировка и дизайн. На данном этапе клиент может внести желаемые изменения. Выбор общей стилистики строения также остается за клиентом. По его желанию будущий дом может быть выполнен в деревенском или в современном европейском стиле. Планировка внутренних помещений также согласовывается с заказчиком. Можно построить дополнительные элементы для дома из клееного бруса – веранды, террасы и балконы.

Сооружение фундамента и каркаса

Надежный и прочный фундамент – это залог длительной эксплуатации строения. При этом деревянный дом из клееного бруса не дает большую нагрузку. Поэтому не потребуются дорогостоящие блоки фундамента и железобетонные перекрытия. Требуется использоваться недорогие, но при этом эффективные технологии. Необходимо сооружение буронабивных свай с ростверком и монолитной плитой. На этом этапе проводится закладка инженерно-коммунальных сетей – канализации и водопровода. Для безопасной эксплуатации проводится тщательная изоляция всех технических соединений.

Интерьер и экстерьер

Клееный профилированный брус – это материал, который сам по себе выглядит красиво и не требует дополнительной отделки снаружи. Единственное, что требуется на финальном этапе работы – это обработка внешних стен специальным защитным покрытием. Оно защищает брус от влаги, ультрафиолета, температурных перепадов, а также придает ему привлекательный и благородный внешний вид. На данном этапе идет монтаж стеклопакетов, дверей, обустраивается пол и потолок. При этом используются только качественные материалы, способные прослужить длительный срок без потери своих качеств. В наших домах комфортно жить и в сильные морозы, и в летнюю жару.

Завершение строительных работ

После возведения дома сотрудники приводят в порядок ландшафтный участок вокруг строения. При желании заказчика и за отдельную плату можно заказать облагораживание придомовой территории. Во дворе может быть обустроен бассейн, сделаны клумбы для цветов и дорожки, возведены беседки и летние кухни. Клиент также может выбрать ограждение. Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по благоустройству территории. При этом в работе используются только долговечные и качественные материалы.

Индивидуальный подход

Мы занимаемся строительством домов из клееного бруса в Пестово и области. Каждому клиенту предоставляется индивидуальный расчет в соответствии с его проектом и пожеланиями.

В базе нашей компании есть много готовых макетов, возможна их доработка в соответствии с требованиями заказчика. Мы сотрудничаем только с самыми надежными поставщиками, которые поставляют исключительно качественные материалы. Весь брус изготавливается из высококачественного сырья, он проходит комплексную проверку и диагностику. На весь материал у нас есть необходимые сертификаты, с которыми клиенты могут ознакомиться в любой момент. Дома из клееного бруса от нашей компании отличаются великолепным внешним видом и высокой прочностью.

Дома из бруса из Пестово дешево. Дома из бруса

Вы хотите жить в красивом, надёжном, прочном и комфортном доме? При этом желаете, чтобы его стоимость была вполне доступной? Мы предлагаем Вам оптимальный вариант – строительство домов из профилированного бруса. Такие дома превосходно зарекомендовали себя в эксплуатации и отличаются особенно привлекательным внешним видом. Эта особенность напрямую связана со спецификой строительного материала, которому при обработке придаётся определённая форма (профиль) с ровной и гладкой поверхностью. Поэтому дополнительная отделка практически не требуется – достаточно лёгкой шлифовки и покрытия специальным составом, что позволяет сохранить природную красоту дерева.

Профилированный брус – один из самых востребованных материалов в деревянном домостроении. Его свойства позволяют оперативно возводить качественные, долговечные, надёжные и красивые постройки. Хорошие теплотехнические характеристики создают комфортный климат, а профильная врезка обеспечивает дополнительную защиту от ветра, а также от образования щелей при усадке.

Обращаясь к нам, Вы получаете множество преимуществ:

  • Оперативная сборка с высокой точностью.
  • Привлекательный внешний вид нового дома.
  • Необязательность дополнительной отделки – обработанная поверхность бруса выглядит идеально.
  • Самостоятельная «поддержка» домом кислородного баланса и оптимальной влажности.
  • Приятная прохлада летом, уютное тепло зимой.
  • Приемлемые цены на строительство домов из бруса.

Срубы домов из бруса Пестово под ключ. Технология строительства "под усадку"

Разработанный сотрудниками «СК-бани» каталог срубов домов из бруса профилированного в комплектации "под усадку", полностью учитывает специфику выполнения подобного варианта строительства и его отличия от версии «под ключ».

Наличие собственного производства, включая изготовление пиломатериалов, позволяет предлагать потенциальным заказчикам дома из бруса под усадку недорого. Речь, при этом может идти как о дешёвом маленьком одноэтажном дачном домике, так и о полноразмерном загородном коттедже.

Возведённый нами недорогой сруб будет выполнен в строгом соответствии со всеми действующими СП и нормативами.

Этапы строительства срубов из бруса

Строительство срубов деревянных домов без отделки из профилированного бруса в Пестово и Новгородской области осуществляется нами по отработанным алгоритмам.

  1. После получения заказа выполняется согласование требований к проекту и выбор строительных материалов. Нашим заказчикам предоставлено право частичного внесения изменений, в предлагаемый вариант планировки выбранного ими дома, и подбор строительных материалов по их сечению, марке и степени влажности.
  2. Пример. Профилированный брус для кладки наружных стен может иметь толщину от 9,0 см (стандартная комплектация), либо в рамках услуг, предоставляемых дополнительно, заменяется на такой же пиломатериал, с толщиной 14,0 см или 19,0 см. наружная стенка, по требованию клиента может выполняться плоской, либо имитировать блок-хаус (овальная выпуклая).

    Далее мы строим брусовые срубы под усадку в следующей последовательности.

  3. Возводится фундамент нужной конструкции.
  4. Укладывается два венца обвязки.
  5. Врезаются половые лаги и настилаются черновые полы.
  6. Ставится сруб с выполнением межвенцового утепления.
  7. Обустраивается потолок.
  8. Ставится стропильная система.
  9. Обшиваются фронтоны.
  10. Настилается кровля.