Детали интерьера

Интересные идеи Handmade!

Шкафчик в раздевалку металлический спб. Особенность шкафов для раздевалок

19.03.2021 в 05:48

Шкафчик в раздевалку металлический спб. Особенность шкафов для раздевалок

Как спортивные клубы и бассейны, так и производственные предприятия активнее используют именно металлические шкафы для раздевалок. Они не царапаются, легко моются и долгое время выглядят, как новые.

Существует большое разнообразие железных шкафов для раздевалок.

  1. Они делятся по количеству дверей: двухсекционные и односекционные, трехсекционные и четырехсекционные.
  2. По количеству людей, на которых они рассчитаны. Чаще всего один небольшой шкафчик приходится на одного человека, но бывает случаи, когда людей работает немного. В таком случае можно купить один на двоих, но довольно вместительный.
  3. Они отличаются количеством и назначением отсеков. Например, можно заказать двухстворчатый шкаф для одного человека с двумя отдельными отсеками. Этот вариант, как нельзя лучше подходит для того, чтобы хранить здесь одновременно грязную и чистую одежду, так чтобы вещи не касались друг друга.

Оснастить металлические шкафы можно любыми дополнительными отсеками и аксессуарами: полками для шапок и шарфов, отделами для обуви, крючками и плечиками для одежды.

Большое значение имеет наличие отверстий для вентиляции, ведь спецодежда или спортивная форма должна просушиваться и проветриваться.

Не менее важно обратить внимание на качество замков, которые устанавливает фирма-производитель. Существуют системы, которые позволяют не вскрывать шкаф для раздевалки, а только поменять сердцевину замка, если владелец потерял ключ от него.

Большинство современных металлических шкафов для раздевалок имеют сборно-разборную конструкцию, благодаря чему их легко перевозить, а также наращивать дополнительные модули к уже имеющимся.

Шкафчик в раздевалку. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Источник: https://360doma.ru/stati/shkafchik-v-razdevalku-metallicheskiy-razmery-napolnenie-metallicheskih-shkafov-dlya

Шкафчик в раздевалку детского сада. Шкаф для раздевалки в детский сад

Как любой театр начинается с вешалки, так любой детский сад начинается с раздевалки. Шкафы для детскго сада не только предмет интерьера, но и некое личное пространство ребенка в детском саду. Каждый ребенок с первого посещения группы в детском саду запоминает нахождение своего персонального шкафа. Мы производим детские шкафчики для детских садов.
Самый важный аспекты, на котором фокусируемся мы, когда изготавливаем мебель для детского сада , которые важны родителям и воспитателям :
> удобство;
> безопасность;
> низкая стоимость.
Детские шкафчики для раздевалок детского сада- одно из важнейших направлений нашей деятельности.
Мы представляем на ваш выбор коллекцию детских шкафчиков, различающихся по количеству секций. Купить шкафы для детского сада можно как в едином цвете- бук, так и с разноцветными фасадами.
Мы представляем не только простые и легкие конструкции, но и мебель, где нет острых углов.
Наша продукция пользуется спросом, как у муниципальных детских садиков, так и в коммерческих детских садах. Вы можете приобрести детские шкафы оптом, так и в розницу. А забрать либо самим со склада в Москве, так и воспользоваться услугой нашей доставки
Если вы на страничке нашего сайта, то вас заинтересовала наша продукия. Мы производим шкафчики в детский сад из ДСП, с кромкой ПВХ и травбобезопасным кантом, который защитит вашего ребенка от случайных травм.
Как производители детской мебели, мы сможем учесть ваши пожелания как по дизайну шкафчика, так и его размерам.

Источник: https://360doma.ru/stati/shkafchik-v-razdevalku-metallicheskiy-razmery-napolnenie-metallicheskih-shkafov-dlya